Волки: Last Hope

Объявление

Волки: Last Hope
Новости форума:
Спустя 4 года вернулась Тайга. Ждем всех остальных:)
Нововведение: теперь с статусе отображается стая и должность.
Из-за неактивности Надиры королевой стаи Проклятых Зарёй назначается Кира.
Администрация форума:

Главный админ:

Тайга

Админы:

Кичи, Темная Бездна

Модераторы:

Клык, Inversion
(Кого попало не берем!)
Погода:
Весна... Подтаивает снег. Дичь становится разнообразнее, их шерсть постепенно из белой становится обычной. Кое-где проглядывает травка. Красота...
Гость?
Как можно быстрее вступайте в стаю и заполняйте анкету! Желаем удачи!
Имя: 1111
Сюжет:
В лесах, раскинувшихся ближе к северу, живут волки. Всё было хорошо, пока к ним не присоединился Мрак - волк, главным делом для которого была власть. Он внушил волкам, что стая слишком большая, и разделил её надвое. Одну стаю - стаю Огня - он отдал своей дочери, а стаей Тьмы решил управлять сам. Некоторые волки были этим недовольны, и ушли в одиночки.
Мрак принёс лесу страшные времена. Уже с трех месяцев он заставлял волчат учиться сражаться; якобы для тренировки устраивал войну между двумя стаями...
Но вот, его дочь подросла и вырвалась из-под его "опеки". Она решительно воспротивилась таким порядкам. Мрак рассвирепел. Он приказал стае Тьмы уничтожить Тайгу - свою дочь! - и её стаю. Но, узнав о том, что собственная дочь осмелилась противостоять Мраку, волки его стаи встали на сторону Тайги. Утром, на заре, Мрак истребил более половины стаи Тьмы, а сбежавших волков назвал стаей Проклятых Зарёй.
На следующий день Тайга со своей стаей выступили против жестокого тирана. Он сказал, что дает волкам последний шанс подчиниться, но стая Огня наотрез отказалась. Тогда начался бой. Под вечер от бывшей стаи Огня осталась лишь горстка волков. Мрак поклялся, что до конца своей жизни он будет преследовать отвергших его волков и назвал стаю Огня стаей Утерянной Надежды.
Волки перебрались на новую территорию и стали восстанавливать силы. Мрак тоже стал собирать стаю, надеясь за всё отомстить своей дочери и её сторонникам.
Несмотря на постоянную опасность, среди оставшихся волков вспыхивают всё новые раздоры. Стаи воюют друг с другом и притесняют одиночек.
Единственные шанс волков спастись - объединиться и дать отпор врагу...
Внимание!
Мы поздравляем Тайгу с Днем Рождения!
События в игре:
На территориях одиночек заканчивается дичь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Last Hope » Пещеры cтаи Утерянной Надежды » Пещера Клыка


Пещера Клыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

~~~

0

2

Клык довольно растянулся в углу пещеры. Недавно он славно поохотился и теперь отдыхает. "Ну чтож, я полнценный волк стаи. всегда мечтал об этом... стех пор как..." Он так и не смог закончить мысль, а на глаза навернулись слезы, от воспоминаний прошлого...

0

3

Думая о неприятностях в стаях,Тайга незамечала куда идёт.Вдруг наткнулась на пещеру.Жилая ли она?-Пронеслось в её голове.
-А-ууу!Есть кто-нибудь?-Крикнула она.Тут же почувствовала незнакомый запах.Свой.Тихо прокралась в пещеру и в середине увидела волка.
-Эм...Простите,что я так врываюсь..но я вас впервые вижу.Вы появились недавно?
Офф:Посты не менее 3х строк

0

4

Клык был погружен в свои невеселые мысли, а слезы все текли и текли... "Я не буду плакать, я не буду плакать..." -твердил он себе, но не помогало. Внезапно он услышал чей-то голос и у входа в пещеру стояла волчица. Она была прекрасна: белая как снег, что выпадает зимой и ложится на землю, воздушная как облачко, проплывавшее в небесах жарким летом, невинная как родившийся волчонок, просящий молока у матери... Клык отвлекся и теперь все его мысли занимала лишь эта волчица. -Да, я здесь недавно..., -ответил волк, но его голос предательски запищал, как у маленького волчонка. Он покраснел "Хорошо, что под шерстью не так заметно", откашлялся и повторил уже нормально: -Да, я здесь не давно, меня зовут Клык.
------
Офф.: Ссори, буду исправляться, так сойдет?)

0

5

-Я наверное вам помешала?-Застеснялась Тайга.-Я - Тайга.Приятно познакомиться!Тайга осмотрела пещеру,она была с виду нежилая.Села прямо на пороге.Помоему это не очень вежливо,врываться в пещеру и навязывать свои мысли...-Винила себя волчица.Я предводительница этой стаи.Должно быть упустила вас...-Тут же принюхалась,но нет,она его не знает.кулыбнулась.Они были полными противоположностями.Он-черный,она-белая.

0

6

-Приятно познакомится! А я тебя... простите... вас уже видел, правда не знал, что ты... простите... вы предводительница! -постоянно сбиваясь и запутываясь проговорил Клык. И хотя была не большая разница у них в возрасте, он чуствовал себя маленьким волчонком перед ней. Сияющими глазами он смотрел на Тайгу не понимая, что влечет его к ней. "Красивая и безупречная..."

0

7

Тайге было знакомо это "Вау!Вы предводительница!;А можно....",ей это не нравилось.Но волк по её представлению думал о другом.Она не знала о чем.Волчица поняла что он как-то распинается.-Успокойся,я просто волчица.Общайся со мной как со всеми.Улыбнулась.Опять двадцать пять!Распинаются....Я же просто волчица.Я такая же как вы все!-Обычная волчица.

0

8

-Я все понял! -с готовностью закивал волк, смотря в лучезарные глаза Тайги. "Они светятся как звезды..." -Ты прек..., -замечтавшись, Клык чуть не сказал то, о чем думал, но все-таки выкрутился, -...предводительница значит. А когда вы... ты вошла, я так не подумал. "А подумал, как ты прекрасна" Воин чуствовал, что улетает куда-то в облака все дальше и дальше...

0

9

Тайга поняла что у волка что-то случилось либо до неё,либо с её прибытием.Клык стал нести всякую чепуху.Волчице хотелось смеяться,но она понимала что Клыку будет обидно.Вы уже обходили наши владения?Скоро нагрянет Мрак и от них уже ничего не останется....Опять будем жить в горах...-последнюю фразу Тайга сказала особенно неприятно,ведь в горах живут люди.Они там в экспедициях.

0

10

У Клыка на мгновение пропали все мысли об Тайге, но только на мгновение... -Но..., но мы не должны сдаваться без боя! Я буду драться за территорию нашей стаи! -воскликнул он, невольно зарычав. Потом он успокоился и снова за свое... -Если ты нас поведешь, то мы победим! Может ты покажешь то, что я должен защищать? -спросил воин, надеясь, что она согласится на обход территорий.

0

11

Я знаю...прекрасно знаю...Хорошо,пойдём...-Она вышла из пещеры и посмотрела в небо.Мрак сильнее и ловче меня...нам не спастись и не уберечь земель...-Она вздохнула.У меня нет хорошего опята.Мрак слишком силён.

0

12

Клык был немножко обескуражен подавленным настроением Тайги. "Наверное это из-за того, что я не знаю Мрака. Однако даже в таком состоянии она прекрасна" Волк вышел из пещеры чуть позже, чем королева - слегка задумавшись. Но когда он все-таки выскочил из своего укрытия - ее не оказалось. "Куда она пошла?" Но Клык не стал ее разыскивать, а пошел посмотреть территории стаи.
-------->Территория стаи Утерянной Надежды » Лес

0


Вы здесь » Волки: Last Hope » Пещеры cтаи Утерянной Надежды » Пещера Клыка