Волки: Last Hope

Объявление

Волки: Last Hope
Новости форума:
Спустя 4 года вернулась Тайга. Ждем всех остальных:)
Нововведение: теперь с статусе отображается стая и должность.
Из-за неактивности Надиры королевой стаи Проклятых Зарёй назначается Кира.
Администрация форума:

Главный админ:

Тайга

Админы:

Кичи, Темная Бездна

Модераторы:

Клык, Inversion
(Кого попало не берем!)
Погода:
Весна... Подтаивает снег. Дичь становится разнообразнее, их шерсть постепенно из белой становится обычной. Кое-где проглядывает травка. Красота...
Гость?
Как можно быстрее вступайте в стаю и заполняйте анкету! Желаем удачи!
Имя: 1111
Сюжет:
В лесах, раскинувшихся ближе к северу, живут волки. Всё было хорошо, пока к ним не присоединился Мрак - волк, главным делом для которого была власть. Он внушил волкам, что стая слишком большая, и разделил её надвое. Одну стаю - стаю Огня - он отдал своей дочери, а стаей Тьмы решил управлять сам. Некоторые волки были этим недовольны, и ушли в одиночки.
Мрак принёс лесу страшные времена. Уже с трех месяцев он заставлял волчат учиться сражаться; якобы для тренировки устраивал войну между двумя стаями...
Но вот, его дочь подросла и вырвалась из-под его "опеки". Она решительно воспротивилась таким порядкам. Мрак рассвирепел. Он приказал стае Тьмы уничтожить Тайгу - свою дочь! - и её стаю. Но, узнав о том, что собственная дочь осмелилась противостоять Мраку, волки его стаи встали на сторону Тайги. Утром, на заре, Мрак истребил более половины стаи Тьмы, а сбежавших волков назвал стаей Проклятых Зарёй.
На следующий день Тайга со своей стаей выступили против жестокого тирана. Он сказал, что дает волкам последний шанс подчиниться, но стая Огня наотрез отказалась. Тогда начался бой. Под вечер от бывшей стаи Огня осталась лишь горстка волков. Мрак поклялся, что до конца своей жизни он будет преследовать отвергших его волков и назвал стаю Огня стаей Утерянной Надежды.
Волки перебрались на новую территорию и стали восстанавливать силы. Мрак тоже стал собирать стаю, надеясь за всё отомстить своей дочери и её сторонникам.
Несмотря на постоянную опасность, среди оставшихся волков вспыхивают всё новые раздоры. Стаи воюют друг с другом и притесняют одиночек.
Единственные шанс волков спастись - объединиться и дать отпор врагу...
Внимание!
Мы поздравляем Тайгу с Днем Рождения!
События в игре:
На территориях одиночек заканчивается дичь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Last Hope » Территория одиночек » Скала одиночества


Скала одиночества

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень высокая скала, на которую сложно забраться, а если заберёшься, то очень легко слететь в пропасть.

0

2

Кичи сидела на скале и думала о чем-то.

0

3

----> Темное кладбище
Я шла, принюхиваясь... Я чувствовала чужой запах. Я подкрадывалась к поляне, и наконец тихо опустилась за низкие кусты, ярко-синими глазами изучая кого-то.

0

4

Кичи обернулась. Она учуяла чей-то резкий запах и услышала шорох в кустах. Кто это?
-Ты кто?, - спросила волчица, подходя ближе к незнакомке. Она была наготове защищаться в случае нападения.

0

5

Мои глаза превратились в две узкие щелки. Я медленно встала из-за кустов. Мои мышцы напряглись. А что? - мой наглый голос разрезал нависшую тишину.

0

6

Кичи прищурилась.
-Эта территория принадлежит одиночкам!, - спокойно произнесла она. - Тебе здесь делать нечего.
-Или ты и есть одиночка?

0

7

Я напряглась. И улыбнулась, показав свои мылые зубки. Я в курсе, но ты мне не указ - проигнорировав последний вопрос хриплым угрожающим шепотом прорычала я.

0

8

Кичи мило улыбнулась. И эта улыбка несла в себе больше угрозы, чем если бы она рычала.
-Вот как? - насмешливо протянула она.

0

9

Koma
Кичи
Мама мия!вы что творите?Посты не менее 3х строк!Не огорчайте меня(

0

10

Тайга... Ты понимаешь, что в диалогах не всегда получается писать 3 строки?..

0

11

Я усмехнулась... Даже на вид она моложе меня... И куда она? командавать лезет? Но мне было совсем неохото болтать с этой волчицей. Ну, неохота. Я люблю одиночество. Я вспомнила о растерзаном кролике... И драться совсем не хотелось... Просто так не интересно... Наконец я соизволила ответить
Вот так - я посмотрела волчице в глаза

0

12

Кичи недобро прищурилась. Ей надоела пустая болтовня, она отправилась не драться и не болтать, а охотиться, а тут эта волчица!..
-Или ты немедленно убираешься отсюда, или я с тебя шкуру спущу!, - прорычала она. Ей было уже не до разговоров.
Кичи тяжелым взглядом наблюдала за незнакомкой и за её реакцией.

0

13

Я подняла голову и хрипло рассмеялась, а потом посмотрела на незнакомку.
- И ты смеешь мне указывать? Ты младше меня, а я опытней тебя! Сколько раз ты дралась с другими, а? Ты мелкая грубиянка!  - я оскалилась

0

14

Опытней?
Если бы она знала...
Сколько раз?.. Разве ты это считаешь? Ну, если тебе интересно, слушай... Сначала была Великая Анкорская война... Потом сразилась с Нубией... С Меропой... Куча тренировок на аренах... Никси... Арина, Фибара... Антифирия... Александра и Никта... А потом..., - мрачно добавила она. - Потом битва с Люцифером.
И если ты старше меня на год, это не значит, что я мелкая!
(ОФФ: Мне 17 янв исполнилось 3 года.)

0

15

И это не значит, что мне можно говорить все, что угодно... Я тоже умею командовать... И вообще - я одиночка, я хожу и живу там, где мне нравится, и ты никогда не прогонишь меня... Ах, мы не мелкие... Если я старше, значит я опытней...

0

16

Кичи посмотрела на незнакомку.
-Наконец-то до неё дошло, что я от неё хочу....
-Так бы сразу  и сказала, одиночка, фыркнула Кичи. -А командовать мы все умеем

0

17

Раз ты такая умная, могла бы и сама догадаться. Я никогда никогу не говорю о себе, не мне и так все написано. Если ты меня спрашиваешь, значит ты слепая и неодстойна одиночки! Мы всегда должны быть внимательны и насторожены, а ты... Тебе бы только подраться! Учись ценить свою шкуру, пока не поздно. Твоя шкура у тебя одна! - злобно ухмыльнувшись, я развернулась и направилась обратно в лес. Ну и одиночки пошли..
----> Темный лес

0

18

Кичи презрительно посмотрела ей вслед. Ты бы мне еще сказала, что свежая дичь вкуснее несвежей, - усмехнулась она.
Когда незнакомка скрылась, Кичи вздохнула:
"Тебе бы только подраться"... Я не виновата, что рождена с таким характером...
>>>Темный лес

0

19

Алеша тихо сидела на скале и смотрела в даль.Еще ни разу ей не было так одиноко за всю жизнь."Это проявляется с возрастом или на меня  закат так действует?".Волчица тупо смотрела на договающий закат.Досмотрев "представление" она лениво встала и соизволив подняться,неспеша оггляделась и решила прогуляться еще где-нибудь.Ал спрыгнула со скалы и пошла по направлению к лесу
Темный лес

0


Вы здесь » Волки: Last Hope » Территория одиночек » Скала одиночества