Волки: Last Hope

Объявление

Волки: Last Hope
Новости форума:
Спустя 4 года вернулась Тайга. Ждем всех остальных:)
Нововведение: теперь с статусе отображается стая и должность.
Из-за неактивности Надиры королевой стаи Проклятых Зарёй назначается Кира.
Администрация форума:

Главный админ:

Тайга

Админы:

Кичи, Темная Бездна

Модераторы:

Клык, Inversion
(Кого попало не берем!)
Погода:
Весна... Подтаивает снег. Дичь становится разнообразнее, их шерсть постепенно из белой становится обычной. Кое-где проглядывает травка. Красота...
Гость?
Как можно быстрее вступайте в стаю и заполняйте анкету! Желаем удачи!
Имя: 1111
Сюжет:
В лесах, раскинувшихся ближе к северу, живут волки. Всё было хорошо, пока к ним не присоединился Мрак - волк, главным делом для которого была власть. Он внушил волкам, что стая слишком большая, и разделил её надвое. Одну стаю - стаю Огня - он отдал своей дочери, а стаей Тьмы решил управлять сам. Некоторые волки были этим недовольны, и ушли в одиночки.
Мрак принёс лесу страшные времена. Уже с трех месяцев он заставлял волчат учиться сражаться; якобы для тренировки устраивал войну между двумя стаями...
Но вот, его дочь подросла и вырвалась из-под его "опеки". Она решительно воспротивилась таким порядкам. Мрак рассвирепел. Он приказал стае Тьмы уничтожить Тайгу - свою дочь! - и её стаю. Но, узнав о том, что собственная дочь осмелилась противостоять Мраку, волки его стаи встали на сторону Тайги. Утром, на заре, Мрак истребил более половины стаи Тьмы, а сбежавших волков назвал стаей Проклятых Зарёй.
На следующий день Тайга со своей стаей выступили против жестокого тирана. Он сказал, что дает волкам последний шанс подчиниться, но стая Огня наотрез отказалась. Тогда начался бой. Под вечер от бывшей стаи Огня осталась лишь горстка волков. Мрак поклялся, что до конца своей жизни он будет преследовать отвергших его волков и назвал стаю Огня стаей Утерянной Надежды.
Волки перебрались на новую территорию и стали восстанавливать силы. Мрак тоже стал собирать стаю, надеясь за всё отомстить своей дочери и её сторонникам.
Несмотря на постоянную опасность, среди оставшихся волков вспыхивают всё новые раздоры. Стаи воюют друг с другом и притесняют одиночек.
Единственные шанс волков спастись - объединиться и дать отпор врагу...
Внимание!
Мы поздравляем Тайгу с Днем Рождения!
События в игре:
На территориях одиночек заканчивается дичь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Last Hope » Регистрация » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя(Кличка)-
[Никаких:Самая-самая или Белый и Пушистый!]
Возраст-
[Нельзя писать:10000009,778 - Большие числа]
Пол(М/Ж)-
[Без шуток типо Средний]
Характер-
[Расписать подробно не менее 3х строк]
Внешность-
[Расписать подробно в 3 строки]
БИО-
[Расписать в 5 полных строк]
Как часто будете посещать нас-
[Менее раза в три дня удалени.Только по уважительным причинам]
Рекламировать будете?-
[Обязательно,если не будете попросите друзей!]
Ссылка на нашу рекламу-
[Обязательно]
Как вы узнали о нашем форуме?-
[От кого?Или по рекламе?]
Связь с вами-
[ЛС-это мало][/i]

Код:
[b]Имя(Кличка)[/b]- 
[b]Возраст[/b]-
[b]Пол(М/Ж)[/b]-
[b]Характер(не менее 3х строк)[/b]-
[b]Внешность(не менее 3х строк)[/b]-
[b]БИО(не менее 4 строк)[/b]-
[b]Как часто будете посещать нас[/b]-
[b]Рекламировать будете?[/b]-
[b]Ссылка на нашу рекламу[/b]-
[b]Как вы узнали о нашем форуме?[/b]-
[b]Связь с вами[/b]--

0

2

Ami

Имя- Ами, Амилиетта, Амилия
Возраст- нуу... обычно на ролевых по волкам у мня три года... 2 с половиной..
Пол- она/самка/волчица/женский
Характер(не менее 3х строк)- Характер у Ами странноватый. Она часто бывает не в себе, а потом долго просит прощения. Сама она очень ранима. Часто бывают случаи, когда её переполняют эмоции и все из-за травмы детства. И так же из-за этой травмы избегает драк и побоев. Знает, что из-за неё никто драться не будет. Не показывает себя на высоте. Никогда не дерется за волка. Если волк выбрал другую волчицу, то не достает вопросами, а спокойно отпускает. Ночью из-за того много плачет. Она творческая натура. Волча любит рисовать когтями на стенах, земле. Любит тишину и спокойствие. Ненавидит самоуверенных и легкомысленных волков и волчиц.
Внешность(не менее 3х строк)- О, она взрывной мутантик. Ами - это коричневого оттенка волчица. У неё есть рыжая, симпатичненькая черстка на макушке. Она спадает со лба, как челка у людей. Большие, нет... Огромные чёрные уши. На ушах белые и черные полоски. Так же есть несколько заколок. Глаза кислотного цвета, и совершенно не понять, то ли они зеленые, то ли они желтые. Желёный (в не отмываемой краске) нос. На передних лапах гетры, иии... ну вообщем вот вам полное описание: http://s53.radikal.ru/i139/0811/96/c26e1a492bc3.jpg
БИО(не менее 4х строк)- Ами родилась в отдалённой деревушке, на окраине леса. В этой деревушке жили охотники, и волки, пойманные людьми. Когда волчёнка родилась, то охотники стали ждать, пока малышка окрепнет, и будет себя вести как волк. Но время шло, и Ами стала превращаться характером в собаку. Охотники не ожидая того, убили родителей Ами, и подсадили её к семье собак. В той семье Амилетту не любил никто, даже родители. Повзрослев, волчица поняла, что у людей жить ужасно, и отправилась путешествовать. Но её поймали. И так было несколько раз, пока Амилии не помог её верный друг: Эрик. Убегая с Эриком, та радовалась... Неужели она не будет одна жить в лесу, но... Раздался выстрел, и молодому волку попало в заднюю лапы. От повалился на землю, и крикнул Ами, что б та бежала. Волчица кивнув, побежала с такой скоростью, что был слышен ветер в ушах. Остановившись перевести дух, Амилия услышала выстрел, волчий знакомый вой, и тишину. Из глаз потелки слезы. Она не знала куда ей идти, не знала что ей делать, и поэтому стала осваивать лес, но одна...
Как будете посещать нас- Мм... ну где-то 3 раза в неделю, или возможно чаще
Рекламировать будете?- постораюсь
Как вы узнали о нашем форуме?- администратор дала ссылку
Связь с вами- майл в профиле, асю потом дам в ЛС, кому надо будет.

Рада видеть первую мордашку.Анкета отличная.Принята. Тайга.
Если твой ник читается "Эми", то он должен быть написан "Amy" или "Amie", но никак не Ami. Это просто совет. Кичи.

0

3

Кичи

Имя- Кичи
Возвраст- 17 января 2009 исполнится 3 года
Пол- Ж
Характер(не менее 3х строк)- Вспыльчивая.
В ярости бываю очень жестока.
Из-за вспыльчивости могу наброситься даже по пустякам, но всё же стараюсь сдерживаться.
И меня просто бесит розовый цвет!..
Внешность(не менее 3х строк)-
Белоснежная шерсть средней длины.
Янтарные глаза. Если сильно разозлить, в глазах видны искры,
а иногда искры могут высыпаться.
БИО(не менее 4х строк)-
В детстве жила с родителями в стае. названия которой уже не помню. Случилась война между кошачьим кланом и нашей стаей. Меня мама спрятала в какую-то нору, и меня не обнаружили. Через несколько дней я вылезла оттуда и стала искать свою стаю. Из этой стаи мало кто выжил. Они решили, что меня нет в живых,и поэтому пошли подальше от этого рокового места. Я их не нашла. Сначала пряталась в той норе. Когда исполнилось полгода, я пошла в другой лес. потому что в этом засели люди. Но они меня сзватили и отнесли к себе в лагерь. Я была ещё волчонком и не смогла защититься... Через два дня я сбежала. Встретила по дороге волка по имени Люцифер. Это была любовь... Но через некоторое время его сбросила в пропасть потомок того кошачьего клана пантера Нубия. Я не знаю, жив он или нет... Я была беременна. Рождённые волчата были украдены собаками. пока я искала пищу. Через неделю набрела на свою бывшую стаю и узнала, что родители мертвы. Я долго скиталась по тем местностям, был голод и я забралась к людям в лагерь. Взяв оттуда пищу, я встретила собаку и... моих волчат! Точнее, выжила только одна волчонок, Сэнди. Мы подрались с этой собакой и я одержала победу. Волчонка я отвела в пещеру, мы там отдохнули. Потом продолжили свой путь.
Как будете посещать нас- Через интернет)))) Шучу.. Часто.
Рекламировать будете?- Да
Как вы узнали о нашем форуме?- Я дружу с Тайгой, от неё и узнала
Связь с вами- ЛС, e-mail: sillia@bk.ru
Знаю,тебе непривычно много писать.Принята.Тайга.

0

4

Имя(Кличка)- Koma
Возвраст- 4.2 года Каждый месяц 21 числа старею(((
Пол(М/Ж)- Благородная особа женского пола)
Характер(не менее 3х строк)- Жестокая, мстительная, грубая, самодовольная, кровожадная злая волчица. Никакого сочувствия и ласки от неё не жди. Если это возможно, то всегда ударит из-за спины. Не особенно любит открытые драки. Года научили её быть осторожной и ценить свою шкуру, поэтому если станет жарко, то предпочтет сбежать с поля боя. Довольно умна и проницательна. Оскорбление для нее - пустой звук. Ей все равно, что про неё говорят, она живет только для себя и заботится только о себе.Внешность(не менее 3х строк)- Моя шерсть черная, с синим отливом. Мое тело худое и мускулистое, лапы средней толщины. Шерсть густая и жесткая, средней длинны. На всем теле огромное количество шрамов. Глаза ярко синие, горят в темноте. Уши всегда стоят, очень чуткие. Хвост сломан, и поэтому немного согнут. Я им всегда размахиваю. Клыки длинные, стального цвета, очень острные, но их нелегко сломать. ТО-же относится и к когтям. Есть челка, но она не мешает мне смотреть.
БИО(не менее 4 строк)- Я родилась у обычных волков воинов. Они были жестокими, и меня научили жестокости, ведь когда я была маленькая, я была доброй и отзывчивой. Однажы я услышала, как вожак оскорбляет мою мать. Я убила его, хотя заработала немало шрамов. Моя мать после долгих препираний со стаей стала вожачкой, и она изгнала меня из стаи, а отца "за то, что он научил мою дочь жестокости" убила на моих глазах. Я ушла, потеряв веру в родственников. Я очень долго бродила по каким-то лесам, очень много дралась, и эти драки научили меня ценить свою шкуру. Я научилась убивать, не мучаясь совестью, и убегать, не коря себя за трусость. Я живу только для себя, и мне никто не нужен. Всех родственников я презираю, а друзей с моим характером у меня нет. Есть только враги и я. Я очень нервная, со стороны даже психованная. Но это только видимость... У меня отлично развиты реакции, мои движения резки и быстры.
Как часто будете посещать нас- Часто... Очень... Если будет интересно)
Рекламировать будете?- Ну... Незнаю, если время будет.
Как вы узнали о нашем форуме?- Сообщение мне прислали, и я, как заядлый ролевик, сразу побежала...
Связь с вами- Ася 478491235
Личный статус- *Freedom forever*
PS: можно играть от первого лица??? Я всегда так играю...

Принята! Статус поставлю. Я думаю, что можно. Кичи.
Минуточку....А как это:"каждый месяц 21 старею"?У нас нет магии.Исправь и будешь принята!АдминкО Тайга.
Она имеет в виду, что это - её ДР. Кичи.
Каждый месяц?Тайга.
Не знаю... Возможно, это ошибка... Напиши Коме об этом в ЛС. Кичи.

+1

5

Имя(Кличка)- Алеша,Кайли
Возвраст-4 года
Пол(М/Ж)-волчица
Характер(не менее 3х строк)-
Она мудра и храбрая.Обладает немыслим хладнокровием в трудных ситуациях,что помогает их разрешить,хорошо отличает ложь от правды,никогда не нарушает уставы Клана,предана своим соплеменникам и старается из шкуры вон лезть-только б продвинуть свой Клан  и сделать его сильным.Но если движется к своей цели,то никогда не пойдет по чужим головам.Сильно развито сострадание и желание помочь
Внешность(не менее 3х строк)-
Красивая белая волчица с хитрыми зелеными глазами. Лапы легкие и длинные, со стороны кажутся  хрупкими и неспособными вынести вес тела. Когда Алеша бежит ее длинная роскошная шерсть красиво развивается по ветру. Именно из-за этого ее часто называют Поющей с Ветром(c) В бою одиночка пользуется исключительно хитростью. Никаких приемов, побеждать силой? Ей это не знакомо. Она привыкла надеяться только на скорость и хитрость. Поэтому ее не так просто победить.
БИО(не менее 4 строк)-
Кайли появилась на свет раннем утром у своей матери.В это врема папа был на охоте...Кайли выростала в стаи Крови,всё было прекрасно!У неё была любовь,все жили счасливы...Но в один прекрасный момент всё это кончилось!А кончилось не понятным образом...Сами незная зачем сами же ****** напали на них и перегрызли их глотки...Бедняжка Кайли очень переживала,и ушла бродяжничать,но время прошло!Она стала умна,упорна,красива,сильна и коварна!И уже она знает одно,что больше некогда не будет падевокой...  -
Как часто будете посещать нас-
как будет получаться
Рекламировать будете?-
не уверена
Как вы узнали о нашем форуме?-
взаимная регитсрация и игра на форуме "Хитрые КВ"
Связь с вами-
Лс,мыло
Личный статус-
~Singing with a wind(c)~
Принята. Кичи(на хитрых Громолапка).
Подтверждаю.Тайга.

0


Вы здесь » Волки: Last Hope » Регистрация » Регистрация в одиночки