Волки: Last Hope

Объявление

Волки: Last Hope
Новости форума:
Спустя 4 года вернулась Тайга. Ждем всех остальных:)
Нововведение: теперь с статусе отображается стая и должность.
Из-за неактивности Надиры королевой стаи Проклятых Зарёй назначается Кира.
Администрация форума:

Главный админ:

Тайга

Админы:

Кичи, Темная Бездна

Модераторы:

Клык, Inversion
(Кого попало не берем!)
Погода:
Весна... Подтаивает снег. Дичь становится разнообразнее, их шерсть постепенно из белой становится обычной. Кое-где проглядывает травка. Красота...
Гость?
Как можно быстрее вступайте в стаю и заполняйте анкету! Желаем удачи!
Имя: 1111
Сюжет:
В лесах, раскинувшихся ближе к северу, живут волки. Всё было хорошо, пока к ним не присоединился Мрак - волк, главным делом для которого была власть. Он внушил волкам, что стая слишком большая, и разделил её надвое. Одну стаю - стаю Огня - он отдал своей дочери, а стаей Тьмы решил управлять сам. Некоторые волки были этим недовольны, и ушли в одиночки.
Мрак принёс лесу страшные времена. Уже с трех месяцев он заставлял волчат учиться сражаться; якобы для тренировки устраивал войну между двумя стаями...
Но вот, его дочь подросла и вырвалась из-под его "опеки". Она решительно воспротивилась таким порядкам. Мрак рассвирепел. Он приказал стае Тьмы уничтожить Тайгу - свою дочь! - и её стаю. Но, узнав о том, что собственная дочь осмелилась противостоять Мраку, волки его стаи встали на сторону Тайги. Утром, на заре, Мрак истребил более половины стаи Тьмы, а сбежавших волков назвал стаей Проклятых Зарёй.
На следующий день Тайга со своей стаей выступили против жестокого тирана. Он сказал, что дает волкам последний шанс подчиниться, но стая Огня наотрез отказалась. Тогда начался бой. Под вечер от бывшей стаи Огня осталась лишь горстка волков. Мрак поклялся, что до конца своей жизни он будет преследовать отвергших его волков и назвал стаю Огня стаей Утерянной Надежды.
Волки перебрались на новую территорию и стали восстанавливать силы. Мрак тоже стал собирать стаю, надеясь за всё отомстить своей дочери и её сторонникам.
Несмотря на постоянную опасность, среди оставшихся волков вспыхивают всё новые раздоры. Стаи воюют друг с другом и притесняют одиночек.
Единственные шанс волков спастись - объединиться и дать отпор врагу...
Внимание!
Мы поздравляем Тайгу с Днем Рождения!
События в игре:
На территориях одиночек заканчивается дичь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Территорию стаи Проклятых Зарёй преимущественно покрывает густой лес. Леса тьмы богаты и красивы, и стая Проклятых Зарёй оберегает их от чужаков.

0

2

>>>Сосновый лес на территории одиночек.
Кичи осторожно шла по лесу, постоянно оглядываясь. В любой момент она могла встретить вражеского волка. Услышав шорох, испуганно обернулась и облегченно вздохнула: это был заяц... Заяц! Волчице щекотал нос запах зайца, но она сдержалась: мало того, что нарушила границы, так ещё собирается охотиться на чужую дичь... Потом обид не оберёшься.

0

3

Кира шла по лесу, принюхиваясь. Почуяв знакомый запах, она окаменела.
Кичи!
Волчица вышла из тени кустов, не обратив внимание на то, что они довольно колючие - настолько она была ошеломлена.
-Кичи? - удивлённо и ошарашенно спросила она.
Откуда она здесь?
-Что ты делаешь на территории стаи Проклятых Зарёй?!

0

4

-Это я хотела спросить у тебя! Ах, да, прости, ты же теперь главная охотница... - презрительно скривилась Кичи. Затем, словно забыв о присутствующем враге, она двинулась дальше, на самом деле внимательно следя за Кирой. Волчица не понимала, как можно променять свободу на жизнь в стае. Потом Кичи обернулась.
-Слушай внимательно, охотница. Если на нашей территории я учую твой запах или увижу тебя, можешь прощаться с жизнью. И передай своей Надире, чтобы она ни шагу не делала на нашу территорию. Всё понятно?

0

5

Ниретая осторожно прошла по тропинке и увидела двух волчиц, испепеляющих друг друга взглядом.
Скоро здесь будет пожар: одна сожжёт другую... - усмехнулась про себя Ниретая.
-Э... Извините за беспокойство, но... Что происходит?..

0

6

-Так... А стая Утерянной Надежды тут что делает? Или тут какой-то сбор назначен? - насмешливо произнесла Кичи. И угораздило же её прийти сюда в самый неподходящий момент, когда здесь много волков. Теперь ей было безразлично, расскажут они королевам или нет. Её это не касается.
-Что же вы стоите, как столбы? - усмехнулась волчица.

0

7

А что здесь делают одиночки? - с неприязнью посмотрела Ниретая на Кичи и Киру. Что они себе позволяют? Пришли на чужую территорию, да ещё и возникают, что я здесь делаю! Как будто Ниретае без одиночек проблем не хватало!..
- Вы не должны здесь находиться!

0

8

-А ты должна? - прорычала Кичи.
Она повернулась к Кире.
-Полагаю, я могу идти? - это не вопрос, это утверждение.
Не дожидаясь ответа, Кичи повернулась и отправилась в сторону общего леса.

0

9

Кира прыгнула вперед и преградила одиночке дорогу.
-Куда? Твоя территория в другой стороне! - прорычала она. Эта наглая одиночка просто так гуляет по нашей территории!.. Ну ладно, полсмотрим, что она на это ответит.
Кира пристально смотрела в глаза Кичи, пытаясь понять по ним, что та чувствует.

0

10

-Тебя не касается, куда и зачем я хожу. Уйди с дороги, иначе худо будет! - прорычала в ответ Кичи, не отводя взгляд. Она не любила нахалок. Особенно таких, как Кира. Неужели так трудно нормально вести?..
Если Кира не пропустит меня, то уже никогда не вернётся к своей обожаемой Надире.

0

11

Ниретая улыбнулась своим мыслям. Она лукаво посмотрела на ощетинившихся волчиц. А потом неожиданно прыгнула на Кичи и сбила её с лап, торжествующе улыбаясь.
-Одиночек легко застать врасплох, когда они разозлены, - тихо прорычала Ниретая на ухо белоснежной одиночке.
Ха-ха-ха!, - подумала она, - Не ты одна такая... Волки из стаи тоже могут нападать. Во всяком случае, из стаи Утерянной Надежды.
Волчица с улыбкой смотрела на Кичи, улыбаясь своей быстрой победе.

Отредактировано Ниретая (2009-03-09 12:54:00)

0

12

Кичи притворилась побежденной. Когда Ниретая, улыбаясь, немного ослабила хватку, волчица вырвалась, обошла свою противницу и вскочила на её спину. Поскольку Ниретая была легкой, Кичи быстро её опрокинула и вцепилась ей в горло.
-Не торопись праздновать победу! - прорычала Кичи, крепко держа противницу за шею и постепенно подбираясь к смертельной точке на горле Ниретаи.

0

13

Кира моментально бросилась на Кичи, и во время прыжка откинула её передними лапами от Ниретаи.
-Сегодня здесь ты никого не убъёшь! - яростно прорычала она.
Чёртовы одиночки... Выделили им территорию, так нет, им не нравится, им чужие подавай! Ведут себя, как хозяева, как будто имеют право здесь делать всё, что захотят!.. Ну уж нет, на нашей территории одиночек не будет! - подумала Кира и, угрожающе рыча, направилась в сторону Кичи.

0

14

Кичи встала перед Кирой. Считает себя самой умной, потому что её сразу назначили королевой... Тьфу! - подумала она, -Видите ли, хозяйка леса...
-Ах, вот как? - справившись с собой, презрительно произнесла волчица, следя одновременно и за Кирой, и за Ниретаей.

0

15

Ниретая лязгнула зубами в воздухе, пытаясь укусить Кичи. Всё произошло так быстро, что Ни даже не успела опомниться. "Ах так?" - подумала она, когда Кичи сбила её с лап, - "А я тебя сейчас вот так..." - в голове волчицы созрел хитроумный план, но Кира уже сбросила Кичи с Ниретаи. "Не могла подождать?!" - разражённо подумала та. "Ну правильно, правильно, ссорьтесь! Вас прикончат первыми, и во всём как всегда будем виноваты мы..." - думала Ни, даже не понимая, говорила ли это вслух.
-Да ну вас! - пробормотала она и направилась в сторону владений стаи Утерянной Надежды.
>>>Лес

Отредактировано Ниретая (2009-03-15 21:00:58)

0

16

Темная Бездна мельком взглянула на Ниретаю. "Ну и иди... Без тебя спокойнее", - подумала она. Затем чёрная волчица повернулась к Кичи.
-Да, вот так, - спокойно произнесла она, - Сегодня здесь ты никого не убъёшь, - повторила Темная Бездна, холодно глядя в янтарные глаза одиночки. Я тебе не позволю командовать на своей территории. Но устраивать кровопролитие я не буду. Я даю тебе шанс уйти,- одновременно подумала и произнесла волчица, с ледяным спокойствием наблюдая за Кичи, однако мысли её были уже далеки...
"Нас слишком мало. Мы не см.. А если..." - и тут Киру осенило. У неё уже созрел план.

0

17

-Уйти? - фыркнула Кичи.
Я тоже не хочу устраивать кровопролитие. Но, если ты не дашь мне дорогу, придётся поступить не согласно своим желаниям... Уйди., и я оставлю тебя в покое.
Волчица устало, но уже спокойно смотрела в глаза Темной Бездны и ждала ответа.
-Niren allekto piro vent, tiar Kiren... Oj nent tinor, - добавила она, по-прежнему глядя в глаза Киры

0

18

-Jossen?! - оторопело спросила Кира. "Она говорит на нём? Да быть того не может! Но ведь я ясно слышала..." - подумала Тёмная Бездна, вглядываясь в глаза Кичи.
-Oy lait fi karriv? Oy lait fi karriv untes?
"До чего же она упряма... Ладно, так уж и быть." - со вздохом подумала волчица.
-Thens, - произнесла Тёмная Бездна и уступила дорогу.

0

19

-Да, я говорю на нем, - в ответ на вопрос Киры ответила tiar Kythen.
-Спасибо, - поблагодарила волчица, когда tiar Kiren уступила ей дорогу.
"Отлично. Не так уж и сложно уговорить волчицу, знающую вердский язык", - подумала tiar Kythen.
-Прощай.
Волчица направилась в сторону общего леса.
>>>Нейтральный лес, поляна.

0

20

Тёмная Бездна взглядом проводила одиночку, а потом повернулась и задумалась. "Может быть, не следует этого делать?" - засомневалась Кира. Подом волчица глубоко вздохнула. Нет. Она не отступится. Она выполнит свой план. Она добьётся своего.
Волчица сначала замялась, а потом решительно направилась к цели, отгоняя мысли о том, что может случиться в случае неудачи.
>>>Амалия

0